Изменения в законодательстве о противодействии коррупции

26 января, 15:26

22.12.2015 вступил в силу Указ Президента Российской Федерации от 22.12.2015 № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», в связи с чем органам государственной власти Томской области необходимо внести соответствующие изменения в правовые акты, регламентирующие деятельность комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, а также порядок уведомления государственными гражданскими служащими Томской области, проходящими службу в соответствующем органе государственной власти Томской области, представителя нанимателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.
Опубликовано:2016-01-26 15:26 | Обновлено:2016-01-26 15:37