О порядке назначения на должности работников кадровых служб и лиц, ответственных за профилактику коррупционных правонарушений

28 октября, 11:28

В целях обеспечения единообразного выполнения в исполнительных органах государственной власти Томской области функций по ведению кадровой работы, исполнению законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и противодействию коррупции назначение на вакантные должности государственной гражданской службы Томской области, должностными регламентами по которым предусмотрено выполнение функций по ведению кадровой работы, по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также возложение данных функций на государственных гражданских служащих Томской области необходимо осуществлять по согласованию с Департаментом государственной гражданской службы Администрации Томской области.

В целях согласования направлять в Департамент государственной гражданской службы Администрации Томской области не позднее 14 календарных дней до планируемой даты назначения на должность или возложения функций следующие документы:

1. анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р);
  2. копию паспорта;
  3. копию трудовой книжки;
  4. копии диплома, иных документов о профессиональном образовании.
Опубликовано:2015-10-28 11:28 | Обновлено:2015-10-28 11:49