29 августа состоялось совещание с управляющими делами муниципальных образований Верхнекетского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского и Чаинского районов.

30 августа, 15:45

29 августа состоялось совещание сотрудников Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области, Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области с управляющими делами муниципальных образований Верхнекетского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского и Чаинского районов.

На совещании освещены отдельные направления развития муниципальной службы на территории Томской области, в том числе, региональная наградная политика, организация работы по ведению личных дел и трудовых книжек, вопросы совершенствования кадрового делопроизводства. Отдельное внимание уделено основным принципам противодействия коррупции на муниципальной службе и профилактике конфликта интересов.

Опубликовано:2019-08-30 15:45 | Обновлено:2019-08-30 15:48