1 сентября 2019 года стартует Конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области»

14 августа, 16:28

1 сентября 2019 года стартует Конкурс на звание  «Лучший муниципальный служащий в Томской области»

В соответствии с Планом совместных действий исполнительных органов государственной власти Томской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области на 2019 год по итогам XIV Съезда Совета муниципальных образований Томской области  1 сентября 2019 года стартует конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Томской области» в 2019 году.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

• Повышение престижа муниципальной службы в Томской области.
  • Популяризация передового опыта муниципального управления.
  • Выявление и поддержка муниципальных служащих Томской области, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления.

ЭТАПЫ КОНКУРСА:

• Регистрация (дистанционно) – сентябрь.
  • I этап «Тестирование» (дистанционно) – октябрь.
  • II этап «Полуфинал» (дистанционно) – ноябрь.
  • Финал  (очно в Томске) – декабрь.

Конкурс проводится отдельно по группам и номинациям, в которые включаются муниципальные образования в зависимости от их статуса.

Приглашаем принять участие в Конкурсе всех муниципальных служащих Томской области. Регистрация открыта с 01 по 30 сентября 2019 года.

Ознакомиться с информацией о Конкурсе и зарегистрироваться можно по ссылке

Опубликовано:2019-08-14 16:28 | Обновлено:2019-08-23 10:00