Областным департаментом государственной гражданской службы разработан Справочник Управляющего делами по реализации кадровых технологий на муниципальной службе в Томской области

18 марта, 09:00

15 марта 2019 года состоялось вручение Справочника Управляющего делами на XIV Съезде Совета муниципальных образований Томской области

В целях оказания содействия органам местного самоуправления в реализации основных направлений развития муниципальной службы Департаментом государственной гражданской службы Администрации Томской области разработан Справочник Управляющего делами по реализации кадровых технологий на муниципальной службе в Томской области.

По итогам совместной работы с Администрациями муниципальных образований Томской области определены наиболее актуальные кадровые процедуры,  которые схематично представлены в Справочнике Управляющего делами.

Вручение Справочника Управляющего делами состоялось 15.03.2019 на XIV Съезде Совета муниципальных образований Томской области.

Справочник Управляющего делами

Опубликовано:2019-03-18 09:00 | Обновлено:2019-03-22 10:22