Вновь принятые на госслужбу приступили к обучению

20 марта, 09:00

Программа «Теория и практика государственной гражданской службы»     предназначена для специалистов, впервые принятых на государственную службу. Программа направлена на формирование у госслужащих знаний основ конституционного права, законодательства в сфере противодействия коррупции, развитие навыков применения на практике законодательства о государственной гражданской службе, развитие нравственной культуры государственных служащих.

В качестве преподавателей выступят руководители структурных подразделений Администрации Томской области и исполнительных органов государственной власти Томской области, бизнес-тренеры Корпоративного университета управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр»).

Обучение продлится с 11.03.2019 по 29.03.2019.

По окончании обучения служащие получат документ о квалификации установленного образца.

Опубликовано:2019-03-20 09:00 | Обновлено:2019-03-22 10:13