Госслужащие поборются за звание лучшего

20 ноября, 18:00

Целью конкурса является повышение престижа государственной гражданской службы Томской области, выявление и поощрение лучших сотрудников, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в повышение эффективности деятельности органов государственной власти Томской области.

В 2018 году на участие в конкурсе подали заявки 34 государственных гражданских служащих Томской области.

Члены конкурсной комиссии оценят работы конкурсантов и определят победителей в пяти номинациях: «Экономика и финансы», «Социальная сфера и инновации», «Реальный сектор экономики», «Правовое обеспечение государственного управления и контроль», «Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления».

Победители конкурса будут отмечены благодарностью администрации Томской области.

Опубликовано:2018-11-20 18:00 | Обновлено:2018-11-21 11:39