В Томской области наградят лучших менеджеров года

31 октября, 15:33

В четверг, 1 ноября, в 14.00 в зале круглого стола участников межрегионального конкурса «Менеджер года – 2018» наградят в торжественной обстановке.

Подведены итоги межрегионального конкурса среди участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Ежегодно среди выпускников Президентской программы проходит конкурс «Менеджер года», призванный продемонстрировать наиболее успешный управленческий опыт по решению актуальных для региона проблем. Конкурсанты представляют на обозрение членам жюри свои проекты в двух номинациях: «Бизнес-проект» и «Социальный проект».

12 октября на площадке конкурса в Омске встретились семь команд из разных регионов Сибирского федерального округа (Кемеровская, Омская, Новосибирская и Томская области). В состав делегации Томской области вошли выпускники Президентской  программы, признанные победителями регионального этапа конкурса.

На межрегиональном конкурсе «Менеджер года – 2018» в номинации «Социальный проект» почетное второе место заняла команда из Томска под руководством Наталии Филипповой с работой «Информационно-просветительский телевизионный проект «Час науки».

Четвертое место в этой же номинации присуждено томичам — команде Михаила Ковалева с проектом «Спортивный клуб для пожилых мужчин «Отцы и деды».

Кроме того, Томская область получила переходящий кубок победителя, дающий право проведения в 2019 году в Томской области межрегионального конкурса выпускников Президентской программы «Менеджер года».

«Проведение межрегионального конкурса послужит продвижению Томской области в Сибирском федеральном округе как региона, активно привлекающего потенциал управленческих кадров к решению региональных проблем и поддерживающего развитие предпринимательской инициативы», — рассказал начальник областного департамента государственной гражданской службы Михаил Пономаренко.

Опубликовано:2018-10-31 15:33 | Обновлено:2018-10-31 15:50